Автоматические раздвижные двери: изготовление, продажа, монтаж и сервисное обслуживание

Раздвижные двери являются наиболее распространенными моделями, гармонично вписывающимися в любую среду и удовлетворяющими все ваши потребности в доступности и комфорте.

Новое поколение раздвижной двери Portalp RS предлагает беспрецедентную комбинацию технологий, чтобы облегчить управление входами. Компактный и высокопроизводительный, скрывающий универсальный импульсный блок питания под крышкой разъема, высокопроизводительный бесщеточный двигатель, коммуникационные шины, использующие технологию CAN, чтобы облегчить подключение и обеспечить постоянную связь со всеми периферийными устройствами.

В нашем ассортименте есть много систем для надежной и безопасной работы (радары обнаружения, шторы безопасности и т.п.).

Раздвижная дверь с элегантным стилем и адаптированной конфигурацией. Наши автоматические приводы раздвижной двери и дверные системы создают уютный и функциональный вход в ваш бизнес. Наш ассортимент бесконтактных решений сделает вход в ваше заведение более удобным, привлекательным и безопасным.

Раздвижные автоматические двери изготавливаются из прочного стекла и замечательно подходят как для коммерческих обьектов, так и в частные дома. Имея широкий спект для автоматизации мы можем изготовить конструкции как с обрамлением, так и без него.
Раздвижные автоматические двери как правило устанавливают в бизнес-центрах, торговых зданиях, аэропортах, гостиницах, развлекательных учреждениях. Механизмы дверей призваны решать одновременно несколько задач:

  • автоматически открываться, а также закрываться при прохождении людей;
  • сохранять тепло внутри зала в холодное время года;
  • дополнять современные помещения оригинальным видом.

По желанию заказчика, конструкция может быть дополнена тепловыми воздушными завесами. Устройства срабатывают, когда двери закрываются или открываются за входящими людьми.

Преимущества автоматических дверей

  • Удобство: Одним из самых больших преимуществ автоматических дверей является их удобство. Они позволяют посетителям пользоваться исходной группой здания без необходимости открывать дверь вручную. Это особенно важно при постоянном потоке людей, для людей с ограниченными возможностями и при переносе грузов для торговых точек.

  • Энергосбережение: Автоматические двери помогают уменьшить потерю энергии, потому что они открываются только тогда, когда это необходимо. Это позволяет сохранять тепло в помещении в зимний период и охлаждать его летом, что может значительно снизить потребление энергии и расходы на отопление и кондиционирование воздуха. За счет стеклянной конструкции, такая дверь пропускает значительно больше света внутри помещения.

  • Эстетический вид: Автоматические двери могут выглядеть более современно и элегантно по сравнению с обычной дверью. Они могут иметь разнообразный дизайн, обеспечивая уютный и привлекательный вид входных групп построек, особенно если они выполнены из стекла или металла.

Есть вопросы, нужна ли консультация специалиста?

Введите контакты для связи ниже, наш менеджер перезвонит и ответит на все вопросы